有想摆摊的嘛
有想摆摊的嘛,有品,可以免费试两周
中小学数理化家教¥60元
高新智能技术、人工智能、物联网工业4.0时代已经到来,工业、化工等各领域走科学技术道路是必然趋势,科技的发达需要大量的高端数理化人才,教育部调整高考各科的分值设置,提高数学、物理、化学、生物等理科分值,降低其他科目的分值,是明智的选择和正确之举。学有所长、术业有专功,孩子们迎来“学好数理化,走遍天下都不怕”的大好时机。
现在全国教育上下齐整顿和管制,社会上鱼龙混杂的辅导班也逐渐消退,可是孩子成绩可能依然不理想,成绩可能还是跟不上,甚至还有可能下滑落后,因为更残酷的现实是竞争变得更加激烈。家长朋友们都望子成龙、望女成凤。在这样大的社会和教育背景的前提下,家长更需要深思熟虑,更应该抓住难得的机遇,为了保住孩子本来好的成绩,为了提高孩子的落后的成绩取得更大的进步,使您的孩子学习成绩取得可喜的进步,甚至突飞猛进,出类拔萃的可能,才是您正确的决策和选择。
优点及特色:一名资深数理化老教师,善长和爱好中小学数理化的家教,有教师资格证,在机器人辅导领域,虽是从0开始,但连续三年辅导学生,便连续三年获得全国一等奖和特等奖,在临淄区、淄博市、山东省乃至享有很高的名誉和声誉。家中拥有现代化的教学设备、教学课件、试卷和资料,现长期兼职从事中小学数理化学科家教,更是精通初中物理,对初中物理家教更是充满信心和力量,教学方式方法独特新颖,做到精讲精练精析,为学生答疑解惑,引导学生善于思考,能培养学生独立自主学习能力和习惯,提高学生学习数理化的逻辑思维能力和技巧,孩子跟我学习数理化是家长理想的选择,更有效的提高孩子学科成绩。实现“小中考”顺利通过4B3C,实现考上淄博七中等梦想。
家教模式:1、一对一班 2、一对多班(最多4人)
价格特惠:一对一:60元/小时,一对二:40元/小时,一对三:35元/小时,一对四:30元/小时。每节课2节课(1节复习课1节作业练习课),每单元一测试1课时,分析讲解1课时,总复习考试1课时,讲评课1课时,每册书按以上方法计算总课时,按总课时预交一册书的辅导费。辅导开始一周内,家长、孩子不满意随时退学,按实际所学课时收费,退还余款;一周后须学完预定全部课程,不退费。价格超低、谢绝讲价。
联系方式:有愿意者,敬请加微信15153318228报名交费后,微信中再交流学习,非诚勿扰!
现在全国教育上下齐整顿和管制,社会上鱼龙混杂的辅导班也逐渐消退,可是孩子成绩可能依然不理想,成绩可能还是跟不上,甚至还有可能下滑落后,因为更残酷的现实是竞争变得更加激烈。家长朋友们都望子成龙、望女成凤。在这样大的社会和教育背景的前提下,家长更需要深思熟虑,更应该抓住难得的机遇,为了保住孩子本来好的成绩,为了提高孩子的落后的成绩取得更大的进步,使您的孩子学习成绩取得可喜的进步,甚至突飞猛进,出类拔萃的可能,才是您正确的决策和选择。
优点及特色:一名资深数理化老教师,善长和爱好中小学数理化的家教,有教师资格证,在机器人辅导领域,虽是从0开始,但连续三年辅导学生,便连续三年获得全国一等奖和特等奖,在临淄区、淄博市、山东省乃至享有很高的名誉和声誉。家中拥有现代化的教学设备、教学课件、试卷和资料,现长期兼职从事中小学数理化学科家教,更是精通初中物理,对初中物理家教更是充满信心和力量,教学方式方法独特新颖,做到精讲精练精析,为学生答疑解惑,引导学生善于思考,能培养学生独立自主学习能力和习惯,提高学生学习数理化的逻辑思维能力和技巧,孩子跟我学习数理化是家长理想的选择,更有效的提高孩子学科成绩。实现“小中考”顺利通过4B3C,实现考上淄博七中等梦想。
家教模式:1、一对一班 2、一对多班(最多4人)
价格特惠:一对一:60元/小时,一对二:40元/小时,一对三:35元/小时,一对四:30元/小时。每节课2节课(1节复习课1节作业练习课),每单元一测试1课时,分析讲解1课时,总复习考试1课时,讲评课1课时,每册书按以上方法计算总课时,按总课时预交一册书的辅导费。辅导开始一周内,家长、孩子不满意随时退学,按实际所学课时收费,退还余款;一周后须学完预定全部课程,不退费。价格超低、谢绝讲价。
联系方式:有愿意者,敬请加微信15153318228报名交费后,微信中再交流学习,非诚勿扰!
联系方式
提示:联系我时,请说明在临淄信息港看到的,谢谢!